пятница, 12 ноября 2010 г.

Джунгли зовут

Дети группы "Солнышко" не унывают даже в субботний день и весело играют в "Джунгли". Спортивный досуг дает заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

В соревнованиях приняли участие две команды: "Хищники" и "Травоядные". Они прошли много испытаний, таких как: "Спасение раненного зверя", "Передвижение верхом на водной черепахе", "Варим компот из киви", "Преодолеваем паутину с ядовитыми пауками". Мерились силами в перетягивании лианы, спасали своих товарищей по команде на матрасе.


За каждую победу команды получали балл в виде "косточки" или "банана", в зависимости от команды. По итогам соревнований победила дружба! Весь спортивный досуг завершился вкусным угощением в виде бананов.


4 комментария:

  1. Наталья Николаевна12 ноября 2010 г. в 23:50

    Очень оперативно, Оксана Александровна! Хочется, чтобы информация о ваших мероприятиях появлялась почаще, Вам с ребятами есть что показать. Приятно посмотреть на счастливые лица хищников и травоядных и их "предводителей"! Мероприятие явно удалось, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное мероприятие!!!!!! Мой сын весь вечер говорил о нем, рассказывал про конкурсы, призы. Я очень рада, что в нашей группе проходят такие праздники. Спасибо, Оксана Александровна!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мы с удовольствием посмотрели фотографии дома всей семьей. Замечательное мероприятие! Продумано все: конкурсы, эмблемы, оборудование, костюмы, призы... По словам дочки - ей очень понравилось! Тем более, что она была капитаном команды хищников. Большое спасибо Ольге Юрьевне и Оксане Александровне!Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Клопова16 ноября 2010 г. в 21:34

    С большим интересом посмотрели с сыном фотографии. Гриша с удовольствием рассказал про все этапы конкурса, про то, что победила дружба и про то, что ... бананы были очень вкусными!
    Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксане Александровне и Ольге Юрьевне за прекрасный спортивный праздник для наших детей!

    ОтветитьУдалить